Наконец это долгожданное событие уже не за горами! Пятая ежегодная Неделя Российского Интернета (по-другому – просто RIW-2012) пройдет уже в ближайшие 17, 18 и 19 числа текущего месяца в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Чтобы не выбиваться из масштаба передовых интернет-технологий, выслушать и проанализировать доклады специалистов высокого уровня, как и лидеров российского интернет-сообщества, проявившие себя в работе специалисты агентства «Мир ПРОМО» летят в Москву с целью «включенного участия» в предстоящем мероприятии.

Теперь немного слов о самом RIW-2012. Что это такое, и как его нужно «съедать»?!

RIW-2012 – это многопотоковая трехдневная конференция с основной, как и с профессиональной программой, включающей в себя более 100 конференций на различные актуальные темы интернет-технологий, инфокоммуникаций и не только. Помимо прочего, ожидается достаточно масштабная выставка «Интернет-2012», как и большое множество внепрограммных аналитических сессий и активностей, промо-акций и презентаций новых сервисов.

Под флагами Недели выступают профильные интернет-специалисты, лидеры российского бизнеса, эксперты в области интернет-технологий, продвижения сайтов, сотрудники зарубежных и российских IT-компаний. Помимо прочего, к участию приглашены государственные деятели, специалисты по инфокоммуникациям, представители СМИ и просто рядовые интернет-пользователи.

Имея международный статус, RIW-2012 содержит в своем арсенале большое количество проектов и участников из СНГ и дальнего Зарубежья.

Пожелаем нашим специалистам не затеряться в той информационной массе предстоящих событий, провести время с пользой, заручиться поддержкой участников по интересующим вопросам, как и просто отдохнуть!  Удачных «выходных» на RIW-2012!!