Инновационный сервис для вебмастеров iForget.ru стал доступен российским пользователям. Название этого продукта дословно можно перевести как «я забываю». Может показаться, что название сервиса не предвещает ничего хорошего, ведь забывать – это не очень хорошо. Но с сервисом iForget.ru все как раз наоборот.

Использование нового инструмента настолько удобно и полезно, что вы навсегда забудете о постоянном беспокойстве за продажу вечных ссылок на своем сайте.

 Инструменты инновационного сервиса iForget.ru позволяют вебмастерам полностью автоматизировать весь процесс установки вечных ссылок на ресурсе. Основная работа ляжет на плечи специалистов сервиса за небольшую комиссию. Владельцам ресурса необходимо будет лишь выводить доход от размещения вечных ссылок с бирж. При этом владельцам сайта необходимо будет оплатить обработку заявки. Отметим, что сумма небольшая – около 13 рублей.

Владельцы сайтов смогут выбрать и качество уникального текста под каждую конкретную ссылку. Тексты также пишутся специалистами сервиса iForget.ru. От качества уникального контента зависит и цена. Всего на сервисе возможны три уровня цен. К каждому тексту будет приложена и тематическая картинка. Отметим, что специалисты сервиса iForget.ru также возьмут на себя и всю переписку с оптимизаторами.

На сайте также представлен личный кабинет. Через «кабинет» вебмастера смогут добавлять необходимые биржи, а также в режиме онлайн отслеживать обработку заявок. Сегодня сервисом уже организована автоматическая работа с несколькими крупными биржами. В скором времени для работы в режиме автоматической обработки заявок будут добавлены и другие биржи. Пользователи также могут добавлять в систему любые биржи, которыми они пользуются, самостоятельно. Отметим, что с такими биржами специалисты сервиса iForget.ru будут осуществлять дважды в день в ручном режиме.